Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 15:25   #28
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 27
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shcapkov Посмотреть сообщение
Иногда с аудио работать удобнее . Я ни где не читал плохих отзывов о промежуточном сведении , инженеры это используют , да и инструменты ,день ото дня тяжелеют , а машины не у всех супер . Прошло пол года и твоя машина в прошлом . Моей уже на пенсии прогулы ставят .
Тут не знаю наверное попробую еще раз всести и через фриз и через аудио. Мне один опытный и профессиональный (именно зарабатывает только этим и работает на звезд нашей грузинской попсы, ну в общем авторитет) посоветовал мне. Без его совета кстати я тоже замечал что что то теряется. Мой друг тоже любитель также подтвердил. Особенно это касается акустических гитар. В миди с инструментом звучит, перекинул в аудио и что то не то. Еще раз - мое мнение не авторитетное, а просто информация к размышлению. К тому же дейтвиетльно как я писал выше логики вроде нет - фризование это тоже самое промежуточное микширование, хотя он как то вырезает пустые места. В общем я работаю так - фризую. Машина не ахти но пока тянет. А так пусть каждый пробует как ему удобнее разумеется. Еще раз мое мнение не аксиома ))).
Belizer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация