Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 12:51   #69
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 22
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibson_72
Хочу купить Soundcraft EPM8.Ребята юзали 6 и 8, говорят 6 отдыхает по сравнению с 8.Прошу поделиться своими соображениями.
Дык там же преды одинаковые GB-30. А в чем отличия? В бетонке они не строятся, параметрик не овечает.Середина сухая и т.д. Мож такие попались? Брали в КОМОРЕ. У моих 2 друзей ЕРМ-6 и у одного ЕРМ-8 дома валяются(Китай). Купили после года пыток взамен соответственно 2ДИНАККОРДА(РМ-600) и Аллен.
Один Крафт отдал на переделку спецу (есть такие, зная эту проблему) преды поменять, темброблоки по НЧ т.д . Ждем что с этого получится.
Что интересно , пробуешь вроде ничего, но в работе -это другое... Более менее он звучал на улице с комплектом ДБЛ SRX 5квт в линию, и то..
Там нету РеТУРНОВ, (хотя это поправимо через стерео вх), но это свои минусы. Где то читал ,что он предназначен для озвучивания вокзалов, конференцзалов и т.д. Это точно!!!
ИМХО!!!

Цитата:
Сообщение от валерка
Да, дружбан слушал, крутил, пел, голос просто изумительно звучит!!!
А ему я верю...
Да, голос звучит, но акапелла!!! А все вместе, особенно на оборотах, попробуй!!! Это, конечно не БЕРР, но и далеко не Аллен и не ДИН!
А впрочем... о вкусах не спорят!!!

Последний раз редактировалось alekseymih; 14.09.2008 в 13:06
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация