Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 15:58   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 179
Поблагодарили: 145
Вес репутации: 0
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
Benya,
у этой байды - внутри флешка на гиг, а характеристики - вот:

"Тип: Переносной цифровой рекордер/преобразователь форматов, форматы WAV и MP3 с выбираемым битрейтом до 256 Кб/сек, частота дискретизации 44,1 кГц, 16 бит, в комплекте стерео микрофон, линейный вход RCA, микрофонный вход 3,5 мм мини джек, выход на наушники 3,5 мм мини джек, выход на внешнее устройство хранения данных USB 2.0"

По "тюльпанам" можно снять звук с кассетника.
Хоть один толковый....Спасибо Вам.
А остальных послушаешь "умников" уши вянут...
Я ведь про аппарат говорил который для ЭТОГО то и создан,а вы опять про дела любительские и бухгалтерские,про карты "расчудесные" что через "волшебный,всё решающий" комп со всеми проблемами справлются.
У меня друг в Питере в фондах сидит на деле этом....он то мне и посоветовал мне самый не дорогой,для дел не требовательных,когда я с этой же "не разрешаемой никак домашней проблемой" мучился.
Купил в USA,получил в UK....с пересылкой и растоможкой обошлось в 105 фунтов (паунтов).
Сейчас и на репе,и в студии,и дома в инете захватываю звук (с пульта,с синтезаторов,с магнитофонов и прочая...) только в WAVE и только через него.
Всё согласовано,никаких движущихся частей...прямое USB соединение.
Никаких проблем с входами и выходами и с оцифровкой.
Шумы при аудиозахвате только те что в оригинальной записи.
Блин.
Халявщики компьютерно-софтовые уже вконец своими имхосуждениями о вся и обо всём вконец замучили...
Хоть раз что-нибудь кроме своей "волшебной" карты купите...
pROFI вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация