Цитата:
Сообщение от Vokalmen
Нилуфар , спасибо за информацию. Только не надо передёргивать, мы ведь не в детском саду. Я ведь написал, что у Динакорд нет рупорной акустики такого класса, как у НЭКСО, а не то, что они её вообще не производят. Не знал я, что Динакод производит Line- Array. Я видел эту систему, но никогда не подумал бы, что это Line-Array (выглядит как клубная акустика). Я не буду спорить, но массивы и рупорные системы у НЭКСО классом гораздо выше, чем Динакорд. Это основное направление их деятельности, поэтому по этим разработкам они опережают пусть не всех, но многих. Line- Array производят многие, но по равномерности покрытия больших площадей и качеству звука такие системы НЭКСО вообще вне конкуренции. На эту тему могут поспорить инженеры и крупные прокатчики, но не мы. Мы ведь юзаем клубную акустику, а это как раз и есть основное направление деятельности фирмы Динакорд, поэтому у Динакорд такое большое разнообразие звуковых системм такого класса. У НЭКСО в этом классе только серия PS.
|
Есть еще вот такая интерестная штука
Dynacord XA2 System.очень клевая вещь.По поводу боксов для работы в нашем формате.Мы с тобой как-то обсуждали тему PS-10 или PS-8.Так вот ты сам написал,что если нужно увеличивать мощность до 1200 вт,нужно еще покупать контроллер за 2 тыс.Итого бокс PS-15 например будет стоить около 5000 тысяч ойро,в сравнении с таким же(по показателям)боксом от Диннакорд,который стоит 1500 ойро.Дааже если
PS-15 будет весить 500 гр. и его мощность будет 5000 ват.--лично мне он не нужен за такие бабульки,даже если я буду на большой сцене работать.