Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 21:22   #16
Местный
 
Аватар для Lasvegas
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zahubat
Единственное со звуковухами разные дрова у них Реалтек 97,а у меня родные обновленные,т.к. реалтек не совместим с моей звукашкой хотя работает и с ним,ну это тоже не причина,я думаю что это все чушь.
ОПА! Вот про это подробней! Если у тебя стоят не те дрова то это может быть причиной твоей проблемы!
Цитата:
Сообщение от Zahubat
онимаешь у меня готовый плей-лист под винамп,там около 5000,песен разного жанра,и поиск их у меня только в этой программе удобен,я понимаю что нужно пробовать все варианты и находить компромис во всех подобных результатах
Тебе кстати всё правильно говорят! Тебе же не сказали пользоваться другим проигрывателем! Попробуй в родном проигрывателе что бы выяснить что у тебя за проблема!
Например если у меня dvd не открывается в Windows Media это же не значит что я должен разломать диск и выбросить в мусор!
Надо всё попробывать!
Я всё таки склоняюсь к криво настроеной системе...
Цитата:
Сообщение от Николай
Система, может быть, настроена на отключение жёсткого диска, при его неиспользовании.
Очень маловероятно...
Я бы порекомендовал посмотреть проблема появляется при работе от сети или от батареи?
Дело в том если не лазить по настройкам то по умолчанию не будет стоять отключение диска через 30 сек...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
icq 404358579
Lasvegas вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация