Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 23:29   #17
Иногда заходящий.
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Россия.
Сообщений: 314
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Дима,
Цитата:
Сообщение от Дима
Zahubat
ты зря кипятишься
Даже и не думал,прости не заметил резкости в ответе.
Спасибо но мне таких проблем не надо,материнку не хочеться потерять,я тебя прекрасно понимаю что ты хочешь мне посоветовать,в сервисе мне уже проверяли по этой методике,дело не в софте точно.
Николай
Не не то, я эти опции отключил сразу после установки системы.
Мне про это уже говорили.
Lasvegas,
Драйвера стоят родные-Хьюлит паккодские,Брал на сайте производителя,все по инструкции как надо,тут я не стал ничего изменять.
Короче кривую систему и настройку я устраняю сам,мне видно сразу эти проблеммы.
Дело вот в чем: ставлю не изменную частоту процессора,в BIOSE т.е. как 1.73 она стоит ,так и не колебается в любой загруженности системы,даже в бездействии,и кулер охлаждения ноута включен на постоянное охлаждение,тогда все работает в поряде без тормозов,стоит мне только вернуть все эти настройки обратно как они были установлененны изначально на момент моей покупки ноутбука,так сразу-же все происходит заново, глючит.
Режим не от сети, а от батареи я не использовал в работе.
Да и думаю нет смысла ,где нет энергии мне работать не придеться,акустику нужно все ровно запитывать в 220вт. (Шучу)

Короче скажите мне это нормально или нет???,может я зря тут всем этим вас достаю,может эта разновидность ноутбука так устроенна специально
и не предусматривали производители что не большие паузы в воспроизведении музычки людям не помешают или еще какой нибудь программы.

(мысли вслух) Мол а как вы хотите ноутбуки так устроенны во время загрузки проц меняет частоту на повышенную или пониженную,и в этот момент колебания происходит небольшое подвисание,типа так надо.
Zahubat вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация