Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 23:05   #15
Местный
 
Аватар для panikovsky
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 730
Поблагодарили: 76
Вес репутации: 19
Репутация: 107
По умолчанию

laki, дурной тон (МОВЕТОНСТВО), работать на шару, от сюда и вытекают всякие "азерские точки", я не имею виду национальность, это понятие, как явление
"ЗА ПОХЛЁБКУ" привело к тому, что нормальную точку уже найти проблема..., потому как приходят людишки днём и предлагают себя за гроши, а потом ещё находят благовидный повод (лишив людей работы) назвать это "попеть для души"...
(Роман, я не имею Вас виду, просто озвучиваю ситуацию для девушки)..., потому то и считаю, что для души, петь или играть надо в ДК на праздниках или в кружке самодеятельности..., и путать профессию с увлечением не гоже..., а то куда не кинь
то непременно поподёшь в талант или самородок (фабрика звёзд)..., и что самое удивительное труда приложенно минимально мало, главное что бы подешевле себя продать..., а что продовать, есле нечего?... ведь опщепита уже нет и трудовое соглашение с тобой не заключат..., ну а так называемым "хозяевам" типа "изюма" побарабану, лишь бы денег не платить..., и пока будут желающие попробовать себя бесплатно вот такой бардак и будет продолжатся...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
panikovsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили panikovsky:
oleg99 (26.10.2008)
Дополнительная информация