Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 17:02   #17
Местный
 
Аватар для AnastasiMJJ
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 139
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 16
Репутация: 37
По умолчанию

Мне просто очень неприятно, когда к новеньким относятся так грубо! Фи!

И почему как помочь новенькой девочке, объяснить, может и научить (не думаю что это самое худшее в жизни) так нет, а как другим - пожалуйста! Или Вы ко всем цепляетесь? У Вас проблемы? Вам посочувствовать?

А откуда вы знаете, что я хочу занятся созданием минусов серьезно? Я просто не хочу лишний раз беспокоить Вас, просить, что б Вы отправили мне какой-то минус, а самой сделать задавку и наслаждаться этим! Я б с удовольствием прочитала литературу по муз. редакторам, но, к сожалению, нет времени из-за того, что приходится в 8 классе читать литературу по информатике за 10 класс (нет других учебников) и "Войну и мир" (это мне нужнее, чем книги о муз. программах). Или вы вспомнили себя в этом возрасте? Вы безусловно читали все что вас интересует! Все перечитать что интересует МЕНЯ невозможно!!! Поверьте, не только музыка появляется и интересует меня!!!

Если вас кто-то обидел, расстроил, не обязательно всю эту энергию распространять в интернете! Пойдите к психологу, он вас выслушает, может что-то посоветует... Как повезет) И прошу вас в дальнейшем в этой теме не флудить! (Если не знаете такого слова, прочитайте в ваших ГЕНИАЛЬНЫХ книгах и выполните мою просьбу!)

И я все таки надеюсь, что мне помогут, подскажут и расскажут! Если нет, ну что ж... У нас в другом конце города есть центр, где много разнообразных кружков. Прийдется за деньги идти и учится сразу в двух местах! Сразу после школы, репетиций проводить пол дня, добираясь в другой конец города и пару часиков добираясь обратно. Тогда и на "Войну и мир" времени не хватит! Интересно, вы нормально спали в 13 лет? Хм... Еще интереснее какие у вас были оценки... Хотя, наверное, вы уже и не помните! Жаль. Я это запомню на всю жизни, как мне взрослые, умные люди отказали от помощи (это только относится к Зорро... почти как зеро). Если честно, у меня это впервые в жизни! Буду делать с этого выводы!
__________________
Е-мейл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ: 423-465-345
Skype: AnastasiMJJ
Вконтакте.ру: Настенька$Michael@Jackson$Шидловская
Пишите!!!! Буду рада со всеми познакомиться!!!!
AnastasiMJJ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AnastasiMJJ:
optimistka17 (29.05.2009)
Дополнительная информация