Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 16:27   #320
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуслик
Nikich 777, - привет! В прошлом году видел у вас на ул. Гагарина в магазине - минидиски "yamaha-595". Стояли две штуки, вроде новые, по 3000 (!) руб. Естественно был без денег, друзей и телефона. Судьба... Заскочил недавно, а там уже - ювелирный... Не знаешь, где в Жуковском комиссионные магазины остались - может там поискать? В Раменском месяц назад б/у такой же продали за 700 рублей. А у меня один, как у Толяныча отказал, второй пока жив. Я не технарь, боюсь лезть сам.
Привет, Гуслик!!! Не знаю, так как не интересовался этим вопросом давненько,но поспрашиваю у ребят, мож кто где видел, или кто продавать будет.. У меня дома кенвуд дека стоит, если интересно, подъедь, посмотри. На работе так же сталкивался, когда работал с минидисками, с тем что дека выдает диск error,и все. Хозяева возили в ремонт пару раз (работал тогда на их соньке). Табак, жир с кухни.. кабак одним словом.. Раз в год (если не чаще) точно потом приходилось мастеру отвозить (правда каждый день работали).

Цитата:
Сообщение от tolyanich
ПРишла беда открывай ворота
Сегодня потеряли работу (постоянку) забирали аппаратуру и попали в ДТП. Но слава Богу все живы и здоровы.
Вот уж воистину, беда одна не приходит.. Сам бывал в такой Держись!!! Но пасарам!!! Слава богу что все живы здоровы!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума  
Поблагодарили Nikich 777:
tolyanich (21.11.2008)
Дополнительная информация