Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 22:55   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

а чо так SM58 ,я сегодня зашел в радиотовары купил некий девайс за 7900 называвется оно SHURE UR4D , головы BETA 58 A .принес домой , один передатчик сразу не работает, второй включился настроился по ик порту, ну тут все просто .Погонял его часик , ну что сказать ощущения в целом положительные, ушел с миком в другой конец квартиры - чтоб стены перегородки мешали на кухне встал за холодильник - слышу работает таки хоть и металл экранирует.Посмотрел капсуль - тоже шур на нем пластмаска. Система при неработающем мике дает свой шумок , заводится разумеется вблизи AC .
Сравнил со своими ENBAO 4700 , енбао были громче раза 2 на выходе с рессивера , шуры тише ( как впрочем и все опробованные мной системы) , но вот частотка лучше таки , речь более разборчивая в них и петь можно лучше чем в енбао ,звук прозрачнее есть и низа и верх (хотя мне всегда кажется что верха не хватает после AKG WMS 40 на 880 капсуле , но вот чего не было на AKG так это низа)
Вообщем завтра пойду или поменяю или деньги заберу , ощущения двойственные , с одной стороны рабоает таки хреновина и можно применять , с другой понимаю что все равно подделка и 1 мик уже не работал сразу.До етого гоняли года 3 левые шуры LX-88 , в целом неплохо но иногда сигнал пропадал , их не жалко было за 4000 руб. а ети 7900 .
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация