Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 09:29   #23
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,372
Поблагодарили: 3,212
Вес репутации: 30
Репутация: 436
По умолчанию

Привет. Матео! Вот Шустрый потребитель въехал сразу, что к чему.Да и читать как бы умею (в том числе и между строк-работа такая) Да и глаза пошире открыть помочь(и не только-Вам:))). Первая ошибка- ни в коем случае не приоткрывайте завесу возможной диверсификации обязанностей. Звукорежиссер никак не может обслуживать ДИСКОТЕКИ, к примеру, тем более- ВЕЧЕРА ОТДЫХА. Там- своя кухня. Как Вы не можете понять, к техническим-таскательным проблемам установки железа (аппарата-света-оформления и т.д.) ЗВУКОРЕЖИССЕР имеет косвенное (руководящее) отношение. Он просто безошибочно должен задать "слонам" и "обезъянам" параметры, исходя из предпосылок сценария, творческого задания, техрайдеров, ТУ,ГОСТ,НА и т.д.,а все остальное делают ЗВУКООПЕРАТОРЫ.Это очень маленькая толика из всего объема работы ЗВУКОРЕЖИССЕРА.(К примеру, нужно же еще составить грамотный план-график, детальную смету, да еще умудриться все это безобразие защитить и получить ассигнования, поругаться с пожарниками, глотнуть чего нибудь с худсоветом,посидеть по душам с главрежем,замутить с костюмершей, подать дутые отчеты в ОК администрации поселения, забухать с начальником(цей) оного ОК, не забыть поздравить шерифа, выдрать курсанта Фазу,похлопать по плечу-Молодец!-каждого,в том числе-уборщиков :))))
Вообще, следуя Вашей логике, Вам нужен эдакий универсальный и безропотный (оборотная сторона неконфликтности) работник, который на все указивки машет гривой и бежит бегом выполнять поручения,в том числе и самые дурацкие: рисовать афиши, перетаскивать аппарат, быть ведущим дискотек-вечеров,"плановых" (?) мероприятий, пресмыкаться перед растопыренными "звездочками", таскать воду, подносить зажигалку-кофе-стаканище.
У меня, уважаемый Матэо, возраст, знаете...Как там у Крылова: "Ты сер, а я,приятель-сед, и волчью вашу я давно натуру знаю"...Не обижайся на старика- брюзгу, ради бога.Хотел как лучше:)))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 01.12.2008 в 09:58
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация