Цитата:
Сообщение от HSH
Курва -один из приборов, за который Беринджеру можно простить всё! :
|
У Берингера много чего хорошего и микшеры в том числе. BEHRINGER Eurorack MX3242X получше всех вместе взятых Саундкрафт в этой ценовой категории.
Цитата:
Сообщение от HSH
Это по теме! Поверьте на слово - настройка оборудования - не менее творческий процесс, чем написание стихотворения (я и то и другое пробовал). И если поэмку накрапать под марихуаной можно, то фидбэк побороть - нет вариантов! 
|
Настройкой аппаратуры занимаюсь с 1974 года, с того момента, как начал играть в школьном ВИА. И не только настраивал, но и усилители паял и ревер из приставки НОТА делал и колонки с 4А32 и с 4А28. Так что опыт какой-никакой, а есть, больше практический. У меня нет конечно таких теоретических знаний, как у Маэстро116 (с большим уважением отношусь к его знаниям

), но я профессиональный музыкант, и знаю, как и что должно звучать.