Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 13:29   #1
Местный
 
Аватар для alekniko
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Литва
Сообщений: 1,837
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 20
Репутация: 19
По умолчанию

iav,
Согласен, так как цветопередача более мягкая, и для глаз приятная, но и контрасность тем самым ниже. Я долго искал ноут, когда решил свой менять, FS Amilo 16/30. и принципиально, одно из самых важных критериев я ставил - монитор т к к концу вечера глаза и так сильно устают.
Матовые практически изчезли - но вот когда я прочитал что в серии ноутов
ASUS M70(Sa и ниже т е Sv и т п) мониторы блестящие с двумя лампами - яркость автоматически регулируется исходя из освещения помещения, и по качеству цветопередачи не уступают лучшим настольным мониторам, меня это сильно заинтриговало т к я ещё и на основной работе занимаюсь техническим фото и всем, что с фото связанною
Ну вот как только я увидил это чудо-монитор в работе ещё до приобретения ноута, то у меня не осталось и сомнений по поводу приобретения этого ноута.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alekniko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация