Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 07:01   #18
Пользователь
 
Аватар для oksid
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 59
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 19
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu Посмотреть сообщение
oksid,
Ну корпус - не самое дорогое в компе. .....
Уж поверьте моему опыту вы ныверное не видели дорогих корпусов, цены сопостовимы со стоимостью ноутбука и иногда дороже.

Цитата:
...плохо оценивают себестоимость собственного труда и своего времени. Впрочем, если все это было сделано в период простоя и безделья,....
Всё что делаю, делаю в свободное на основной работе время..

Цитата:
..Да, все выше сказанное не в коей мере не умоляет Ваших порывов сделать свою работу комфортнее, просто я пошел по другому пути (ноут)...
Ну не везёт мне с ноутами за свою карьеру музыканта 2 штуки за полгода уморил, 5 лет ездил с системником и ничего не случалось, а тут ноутом решил шикануть и всё пипец. Нежная это техника, Н Е Ж Н А Я.

Цитата:
С вентиляторами для жаркой погоды надо что-то делать.
Ближе к лету буду думать.

Цитата:
На мой взгляд открытый блок питания несколько опасен при возможном продавливании элементов корпуса (может я и ошибаюсь).
ошибаетесь всё продумано крышка и печатная плата заизолированы

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Что касается вентиляторов. Может конструкция не позволяет, но мне кажется, лучшее охлаждение можно получить расположив вентиляторы по диагонали (если летом не будет хватать охлаждения блоку).
Конструкция не озволяет ставить некуда, сразу не продумал. Бум решать проблему по мере её поступления
__________________
Yamaha PSR-S910
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось oksid; 05.02.2009 в 07:09 Причина: Добавлено сообщение
oksid вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация