Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 09:51   #16
ROMA
 
Аватар для egorov-roman-65
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: ХМАО г Мегион
Сообщений: 69
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

yurochka , извени долго не выходил, весь в делах, я послушал советы всех плюс твои примеры, и потихоньку разобрался.порядок такой , только не упускай ни чего.
прога Adobe Audition 1.0 , я пробовал в ней, к стати голос вырезается здесь наиболее качественно чем в других вариантах, но проподают барабаны и бас, для этого и нужнва эта функция о которой я сейчас расскажу.
я рассказываю как я делал. взял 8 тактовый кусок из песни где играют одни барабаны , нужно обязательно что бы он был как луп или \микс\ как хочешь назови но он должен чётко начинаться и чётко заканьчиваться, и играть в круг чётко без бб, открываешь его в однотрэковом окне где дел мастеринг, обрезаешь как я говорил, полностью выделяешь,в нижней части окна где прокручивается темп правой кноп мышки - edit tempo-она сама опредилит Exstract\ т.е кол-во ударов бараб в данном случае у меня 8 тактов и 16 beat т.е ударов, но не всегда правильно она определяет ,поэтому ставишь 16 -нажим Exstract , опредилится темп в данн случае у меня 130, 68 - ok, переход в многотрековое окно, открываешь свой сэмпл, в правом нижнем углу стоит его темп , поставь свой допустим 140, правой кнопкой мыши нажим на сам выдел сэмпл , Loop Properties, -включ флаж Enable Looping, вкл флаж Repeat every ,должно быть 16 beats в моём случае ,если нет поставь, убери флаж Losk position to tempo,
там где Tempo Matching поставь Beat Splice , ниже где Abiust ALL loop-enablet вкл флаж, всё теперь он луп , на нём появился значёк лупа его можно теперь растягивать как хочешь, если збился общий темп набери снова и щёлкни мышкой на луп, включи метроном и проиграй всё будет по указанномву темпу,проделай это с другим файлом в другом треке и все они будут играть в указанном ниже темпе, неполучаться может только из за нечёткого обрезания куска сэмпла или стоит в многотрековом окне не правильно и тд. вот так братило , дерзай , очень клёвая штука , спасибо ребята за потдержку
egorov-roman-65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация