Я подобные "пули" пускал только как "супертвиттеры", резал кондером 1 (даже 0.5 было) мкф.ставил как дополнение в ВЧ драйверу с целью выправления эквализации рупора (если схемой фильтра не получалось эквализировать рупор ВЧ драйвера.Бывает такое-ну не тянет ВЧ дин выше 7-8 Кгц).
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Все никак не доберусь до мембран поменять на 18-саунд...
|
Да это твиттер,а не драйвер-не будет он ни с какими мембранами нормально работать на частотах 2-3 Кгц.И не уверен что такая замена возможна.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от prozvuk
Кондёр "мощный" в топку.
|
Что ты имеешь ввиду?Почему туда?Мощный это может у него на более высокое напряжение-бумажный типа МБГО.У них вроде реактивное сопротивление в полосе пропускания чуть меньше.
Добавлено через 12 минут
Твои твиттеры имеют нижнюю границу воспроизведения от 3.5 Кгц.а реально их надо резать от 4-5.На 3-4 Кгц "сиббялирует" титановая диафрагма у них.
http://www.paudio.ru/downloads/PST-535-545-555.pdf
если бы взял 999-то от 6 кгц.То же на драйверы не тянет.
http://www.paudio.ru/p40aa1.html