Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 12:16   #9
я оптимистка по жизни
 
Аватар для мусяня
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 955
Поблагодарили: 579
Вес репутации: 22
Репутация: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavhoz
Не пойму твоей иронии!
Гена,привет!!Никакой иронии в моем высказывании нет .Просто я изучила очень хорошо положение о фестивале ,просчитала все "за" и "против" и выяснила для себя,что лично мне на этом фестивале нечего делать абсолютно.Ты же сам прекрасно понимаешь ,что в прошлом году цели и задачи фестиваля были совершенно другие (не хочу расписывать всё до мелочей).Я прочитала в положении,что "участник обязан",но я нигде абсолютно не прочитала,а что же ФСТИВАЛЬ дает участнику.Поэтому я и написала в прошлом посте " а для чего"?.Вот и всё.У каждого свои взгляды на фестивали,конкурсы,у каждого свои интересы.Прошлогодний фестиваль для меня был интересен,потому как :
1. в основном были друзья
2.реально послушать как люди могут себя показать НЕ зависимо от муз.образования и опыта.
Цитата:
Сообщение от Zavhoz
попить водочки как в прошлом году
а насчет этого я тебя вообще не поняла.При че тут водочка и я?
А вот Псков-2009 это просто напросто обычный фестиваль(ну,например,вторая "Новая волна",кстати,положение по-моему ОЧЕНЬ похоже),только на перифирии.И отбор наверное пройти ОБЫЧНОМУ музыканту будет довольно трудно,а с другой стороны при входном билете в 12 000(!) наверное совсем не трудно.Как ты считаешь?Реально-то что ДАЕТ этот международный фестиваль(кстати,статус подтвержден в мин.культуры или нет?)???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мусяня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили мусяня за это сообщение:
ast1 (04.03.2009), Дима-чак (29.03.2009)
Дополнительная информация