prozvuk,
Да нет конешно...радиомикрофоны включаю в пульт PHONIC, точную модификацию сейчас не помню...но если надо будет отпишусь. Соединение через джек. Может что нибудь в станции радиомикрофона. Там есть выход общий на 2 микрофона под джек и есть 2 выхода отдельно на каждый микрофон под кенон. Может лучше станцию соединить с пультом через кенон и каждый мик пойдёт отдельно.
Добавлено через 3 минуты
Заздравный,
Эт понятно...но с радио в условиях школы удобнее..поэтому и возникла такая проблема..не покупать дорогие радиомикрофоны..а взять капсюл шурика и поставить в корпус радиомика китайца.
Добавлено через 28 минут
И ещё есть вопросик. В магазине сказали что есть в продаже головки но только они для радиомиков шуриков. А что есть разница в головках для шнуровых и радиомиков. И в чём эта разница..а то куплю...а эта головка не подойдёт.
Последний раз редактировалось Vlad112; 15.03.2009 в 06:12
Причина: Добавлено сообщение
|