Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 17:20   #85
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Решил не тратить время на поиски нужного топика,тем более микрофон у меня уже есть(Rode NT1-A).Но нет никакой практики в записи.Живу я в обычной квартире с кучей всего в комнате.Естественно,как я понимаю,такая комната для записи не сгодиться.Цель:запись вокала,акустической гитары и возможно некого подобия шаманского бубна.Подскажите(дайте ссылку или киньте на мыло какую нибудь статейку) информацию об акустической комнате домашними средствами(типа шкаф с вещами или туалет с прилепленными подушками к стенам для звукоизоляции).Это, конечно, я утрирую,но, думаю,смысл понятен.И как нужно писать вокал.Типа чем пользоваться конкретно(!) на виртуальном уровне для подавления ССсс и т.д.Думаю,каждый сталкивался с какими-нибудь статьями об этом.Просто в микрофонной записи я ещё пока полный профан(работаю исключительно в жанре электронной музыки и попросту не было потребнось писать вокал).Заранее,большое Вам спасибо!А то,что не стал искать специального топика,думаю,не страшно.Главное,флуд из этого не разводить.Просто ссылки или на почту статьи.
parazolik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация