Zavhoz,
Цитата:
Сообщение от Zavhoz
Не может только Юлия Курбацкая (1 место)
|
Гена,прости ,где написано,что Юля заняла первое место???

То ,что ей и Виктории дали призы от спонсоров не является показателем того,или иного места.Она,как и все остальные стала ЛАУРЕАТОМ фестиваля,но не как не ПЕРВОЕ место,а тем более гран-при.То что Papa прочитал всех лауреатов начиная с десятого это было его право,а если бы прочитал с первого?ничего бы не изменилось,все-равно лауреатами бы стали те же 10 человек-ЛУЧШИХ из всех исполнителей.Поэтому
Arnav, абсолютно прав.Если исходить из нынешнего положения конкурса,то победителями являются все 10(или 12? уже не помню) лауреатов и они не имеют права выступать.Другое дело,что вы,как оргкомитет делаете некоторые отступления.

У нас небыло первого,пятого и десятого мест,у нас были 10 лучших,т.е.10 Лауретов.Они и считались победителями.У Юли в дипломе разве написано что-то кроме Лауреат?