Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 18:48   #30
Местный
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Юг МоскОбл
Сообщений: 337
Поблагодарили: 202
Вес репутации: 18
Репутация: 24
По умолчанию

Да уж, не айс. Сам пользовался когда-то Punch-ем на пср-550, и в пср-1500/3000 данная функция есть. Видимо s500 немного урезанный аппарат (судя по тому же секвенсору).

Добавлено через 12 минут
насчет записи/перезаписи трека - оно и понятно: вы же включаете запись на весь трек и соответственно когда начинаете записывать, прежние данные с трека автоматически удаляются и пишутся новые! Даже перезаписав только одну ноту вы потеряете все данные предыдущего трека! Так что видимо в вашем случае либо вы перезаписываете дорожку целиком либо загоняете мидишку, например, в кубейс и там творите с ней все что хотите (хотя это уже другая тема ).

Добавлено через 31 минуту
неполенился, скачал и посмотрел мануал. Получил подтверждение своим словам (стр.36 русского мануала, в рамке): "Повтор записи: просто выберите дорожку для повторной записи в обычном режиме. Новый материал перезапишет старые данные". Что, как говорится, и требовалось доказать.
Удачных записей!

Последний раз редактировалось antell; 16.03.2009 в 19:19 Причина: Добавлено сообщение
antell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили antell:
Kerby Look (17.03.2009)
Дополнительная информация