Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 10:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Проблема Echo Indigo DJ и Winamp

Здравствуйте Уважаемые!
Столкнулся с проблемой изменение темпа музыки когда работаю с двумя Winamp-ми. А происходит все таким образом, чаще всего к концу мероприятия когда прут в основном танцы, из правого винампа идет звук на танцпол, в левом начинаю прослушивать, переключаю один второй третий файл и хлоп в правом винампе музыка замедляется или наоборот ускоряется, но чаше замедляется. Помогает перезапуск винампа, но не надолго. Толи проблема звуковухи, толи проигрывателя не понятно. Вроде и дарайвера свежие для звука ставил, винампы с нуля без плагинов, выставлял только с какого канала играть. Не чего не помогает. Думаю может asio драйвера использовать, поменять проигрыватель (foobar2000 или AIMP). На Traktor-е с asio вроде нормально, но на нем я не так много работаю. Дома подобный глюк поймать не удалось. Мысль есть, может звуковуха перегревается. У меня Acer 5020, винт греется как утюг, температура 58-63 градуса, когда вставлена звуковуха. Может поэтому к концу мероприятия начинаются проблемы, в начале все нормально.
Прошу совета и помощи!!!!
BadMike вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация