Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 16:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы! Наверное я свою проблему решил. Косяк как мне кажется где-то в выводе DerectSound на ECHO при запуске двух Winamp-ов. Поставил foobar-ы через Asio, в выходные на озвучке работал, но не долго часа три, вроде полет нормальный. Посмотрим свадьба покажет. По поводу двухдековых плееров, вы меня наверно не правильно поняли, мне нужен хороший инструмент звукорежиссера а не DJ-я, но и на котором можно было бы дискотеку провести. Это как раньше я в институте проводил мероприятия, у меня были 2-ва Technics CD и двухдековый кассетник Technics, вот это аппараты я понимаю, не разу не подвели, хочешь минуса и подложки ставь, хочешь дискотеку проводи. BPM Studio, Traktor, Virtual DJ и тд и тп это все DJ-кое, хотя мне больше нравиться Трактор, я его юзаю с первой версии. Foobar - что то похожее на то что я хочу.
Swinging убей WMP11 поставь foobar, правда его немного (или много) надо подстроить под себя, но в конце ты будешь доволен.
У друга Sony 700-е были, мне понравились, правда он убил их через пол года (он Club DJ или самый короткий анекдот) в них можно дома посидеть музыку послушать, в моих через полчаса такое впечатление что в тисках побывал, плюс через три месяца после покупки случилась ихняя болезнь правый канал пропал (проводок навернулся), отремонтировали но товарный вид потерялся и левоя чашка похрустывает, зато в работе супер!!!
Давно хочу себе прикупить midi контролер что нибудь похожее как у тебя Hercules DJS Console MK2, но есть много вопросов, хочу создать тему, но не знаю где, флуда у этой темы много, наверное "Микшерные пульты"?
BadMike вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация