Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 11:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 27
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спазибо всем за то что терпите мою проблему!))) Пишу точнее: я продал свой стационарный комп и решил купить ноут! сначала купил АСЕР там была таже проблема! Мне друг сказал что проблема в твоей карте! но когда я подсоединял карту к его компу- ASUS какойто модный-всё роботало нормально! Тут вобше мистика какаято! короче продал я асер купил новый Dell тот что и описывал сначала: 2-х ядерный Т8100 два по 2.1 оперативка-2гб , шол чистым без ОС! Но драйвера на оф сайте только под Vista( нашол и скачал драйвера под Хp ! думал поставить Sp2 но он не ставится вилазит синий екран смерти! так как в ноуте есть сенсорные кнопки видно Sp2 не ставится! поетому у меня стоит Sp3 какойто мульти двд 2008! дрова стали нормально но проблема не исчезла! Самое интерестное что на старый ноут АСЕР я пробовал подключать карту друга MAudio - всё роботало отлично а моя карта- кашляла! Теперь же на Dell и его карта кашляет! может ети ноуты плохо работают с Хр !( Проблема состоит в том- что я когда хочю онлайн играть на миди клавиатуре примерно каждых 5 сек. - щелчок!
И где можно посмотреть какой у меня ieee1394 (a или b)

Добавлено через 1 минуту
Ставил латенси на максимум и пробовал каждый ничего не миняется

Последний раз редактировалось ЮЮЮРа; 06.04.2009 в 11:20 Причина: Добавлено сообщение
ЮЮЮРа вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация