Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 17:52   #42
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Вот уж 2 года,как я имею корг РА50.Но когда-то он отимел и меня! Только купил,поставляли их из Львова(Украина).Сам живу в Черкассах.Долго ждал,пока он наконец придёт! Купил,после второй гулянки он у меня заглючил! Слава Юогу,что глюкнул дома,а не на работе!Отказала опер.система.Так,как он был на гарантии,его опять отправили в Львов,опять ждал.Там ему установили опер.систему понадёжнее,и работает до сих пор.Единственное,что попросили,то это - правильно выключать его.Как и любая операционка,он тоже боится перебоев в сети,тоесть всегда выходить из чего-то,и выключать.Для этого я даже купил простенький безперебойник,самый дешёвый копьютерный.Иногда виснет,но редко.А в работе - как самограйка,он молодец.Цена соответствует качеству.Хотя тогда он мне обошёлся дороже,чем мой дом в селе!Я занимаюсь фанерками,и детскими,и не очень детскими!Он меня не подводил,хотя ударная группа,хоть она и неплохо сделана в нём,приходится над ней попотеть.Насчёт стилей - их гора в инете!http://www.korgpa.com.Сдесь есть даже несколько интересных стилей,притом к 50му подходят стили 80го!! И есчо,я тут прочитал все темы и сообщения,так сдесь куча ссылок,где можно обновить и восстановить свой КОРГ.тогда у меня небыло ни ноутбука,ни инета,и пришлось отправлять машинку по почте на перепрошивку!А счас можно скачать 4 загрузочных дискеты,и возобновить работу опер.системы!Многое из написаного Вами в теме - просто анекдоты!Механика - исключительна!! Правда,раз соскочила пружинка с пич-бенда(джойстика).Раскрутил его через мат...поставил на место,работает до сих пор,видимо где-то при ударе случилось,ведь в нашем погрузочно-музыкальном деле - это бывает!И вообще,с приходом эры мр3 - этот инструмент не особо нужен! Он должен стоять дома,он должен писать фанерки! (а он это может есчо как!)А на работе - на нём удобно разложить тексты песен!! Если есчо у Вас несколько инструментов - это вообще прекрасно! 50й,60йи 80й абсолютно подходят по звучанию со старыми Роландами!У меня есть старичок РА-800.С коргом они вместе - красота!Если у кого-то до 50го был инструмент(ну желательно ямашки,или роланды старенькие),то методом научного втыка,и неособым знанием английского(так как меня учили в школе немецкому)всё там понятно и ясно! Посидеть с ним,не лениться,недоспать чуточку - и он Вас за это отблагодарит! Это конечно не Тритон,но при правильном подходе,при наличии фантазии - этот инструмент просто прекрасен!(хотя я хочу тритон)
Ivanko502 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация