Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 17:37   #21
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael N
Вот и думал взять Soundcraft MFX8, там процессор встроенный МХ500
Lexicon МХ-500 флагман линейки МХ. При его цене и множеству функций он логически и физически не может быть вмонтирован в пульт. Другое дело используемый процессор (микросхема, чтоб понятней моя мысль), так если он там и присутствует, то с урезанными функциями и возможностями. Есть модели микшеров с обработкой и без. Вот сделав нехитрое арифметическое действие и можно знать на какие деньги будет сделана "обработка". Все это маркетинг, будь он неладен. Если и есть некоторые модели с оправданной, по формуле цена-качество, обработкой, то это скорее исключение. Чудес не бывает. За звук надо башлять. IMHO.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Цитата:
Сообщение от Michael N
вот у меня Lexicon MPX1, 250 готовых прессетов, два процессора, 6 эффектов одновременно и еще всякая куча - а работаю на одном холле. Вот и думай для чего всё.

Зато как этот холл звучит!!! И сколько возможностей для его рулежки в мрх 1.
Коля, ты сравнивал непосредственно МPX-1 c MPX-500\550? Меня этот вопрос уже давно мучает. За PCM-70, при сегодняшняй ситуации и речи не может быть. Вот только о пятисотых отзываются лучше о звучании, чем о первом. (Это на молайне и у Кроша). Но движок один и тот-же (Lexochip). Ну рулежки в первом больше и она глубже. Но вот сам саунд?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Yulianovich; 24.05.2009 в 17:46 Причина: Добавлено сообщение
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация