Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 15:29   #146
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 19
Репутация: 26
По умолчанию

Daddy777,
jack2846,

Кстати...да!!! вы совершенно правы...а я почему-то упустил этот ньюанс...на счет микса голоса с фанерой..эту самую "вату" я и на КРАФТЕ примечал ...и ничего не мог сделать с этим...
карту звуковую на ноут поставил снова(убирал ее тк пропадал один канал)...сегодня повезу Аллен и поставлю обратно...может благодаря вашим советам накручу чего нить учитывая совместимость голоса и минуса...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
DIMEDROLL.Ты хотел поменять процессор,если поменял,опиши перемены.
ДИГИТЕЧ обещают привезти числа 5(июля)...так шо пока...-ждёмс...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jack2846 Посмотреть сообщение
То круче алена нет ничего то обратно его в магазин сдали из за "ваты", а эта вата в голосе на саундкрафте тоже есть?
может дело в звуковухе что минуса воспроизводит, мало детальности и в общем гуле голос сливается ,или звучит слишком жестко минус.А может дело в мике, когда мик некачественный обработку начинают накручивать по самый не балуй и все равно кажется что звучит не то, сенх 431 конечно судя по цене должен быть качественным миком но яб рекомендовал те у которых верхушка 20000 гц или выше и мв побольше чувствительность.Тогда и обработки много не понадобиться и лекса 200 должно хватать.Стрельни на денек у кого нето EV767 или AKG D5 , динамические конечно не кондеры , но "ваты" в голосе быть не должно.
когда работал на МЭКИ...там ваты не наблюдалось...была другая беда-искаженьица по верхней середине! и мики были БЕТА и АКГ 1500...
А с Алленом у меня и Бета бубнила и...431....
вот и думаю...может у меня с УХИ что-то не то??? ну...я о пропорции -"голос-минус"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DIMEDROLL; 16.06.2009 в 15:35 Причина: Добавлено сообщение
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация