Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 09:32   #1
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий54 Посмотреть сообщение
контроллер -это прецизионный лимитер мощности для конкретной акустической системы(и собирается практически на одних и тех же элементах)
Профессионалы практически его не применяют-это для чайников ,которые не умеют пользоваться оборудованием,чтобы не сожгли акустику.Стоимость невысокая,поэтому и суют его производители акустики везде ,дабы ее не жгли
О... Василий, как ты отстал-то от жизни. Ты оказывается совсем не знаешь, что такое контроллер акустических систем. Тебе необходим ликбез. Пройди по ссылочке, которую подкинул HSH и почитай именно о контроллерах. Контроллер - это очень сложный прибор. Да хороший контроллер стоит как десяток твоих самых дорогих усилителей, а то и ещё дороже. Хороший контроллер позволяет увеличить эффективность акустических систем в 2-3 раза. То-есть меньше усилителей и акустики при той же громкости. При этом вся система становится на несколько порядков надёжнее и качественнее.
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация