Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Redimor
					 
				 
				 Я вот не совсем понял значение слова "живяк" - если это , по твоему, минусовка и пару микрофонов, то да, можно и МРМ и Бернжер. Но не один известный исполнитель не захочет с таким работать, а озвучить живой коллектив вообще на таком не возможно. Для лабуха М серия самое оно, что ему еще нужно?  
			
		 | 
	
	
 Свой аппарат я ставлю не только для себя. Приходится озвучивать и инструментальные коллективы, и вокальные, и бардов и исполнителей с минусами и т.д.. 
А по поводу известных исполнителей ты очень сильно заблуждаешься или совсем ни в теме. Приезжают эти известные исполнители на корпоратив или на юбилей какого-нибудь предприятия и работают там на том, что есть, и не жужжат. Главное-чтобы бабки нормальные заплатили. Ну да, в райдерах нагородили, блин, а на деле часто приходится работать на том, что поставили, а не на том, на чём хочется. Некоторым ваще пофиг чё стоит, если звук нормальный.