Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 17:16   #58
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,020
Поблагодарили: 961
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенЛог
Финансово-экономическая ниша Киркорова столько классных песен подарила слушателям, причём хитов, что всем современным российским эстрадным исполнителям вместе взятым не дотянуть до Киркорова. Я сам не поклонник творчества Киркорова (у меня другие кумиры), но в вопросе оценки его творчества надо быть объективнее
Объективно. Делая очередной ремейк или оригинальную композицию, Киркоров создает яркий, профессионально сделаный, высококлассный ПРОДУКТ. Именно продукт шоубизнеса. С музыкально-художественной точки зрения его произведения никакого интереса не представляют и ценности не имеют. Вам, как профессионалу от искусства, это понятно даже лучше чем мне, любителю. А если судить о ценности Филиппа Бедросовича с точки зрения шоу-бизнеса, то он не многим более ценен чем, скажем, Руки Вверх, Ласковый Май или На-на. Тоже очень успешные поп-суррогаты, которые позволили своим создателям накосить немеряно бабла. А то, что они все популярны, так мы же знаем и о популярности микшеров Бериндджер и соевой колбасы, как выяснилось)))))))))))).
Цитата:
Сообщение от ГенЛог
а то ведь получится, что Сименович поёт лучше Киркорова.
А она поет?! Какая прелесть! надо послушать))))
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация