Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 12:58   #8
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Мьюзик Трейд
Для меня,как и для многих,"трейд" - АТтрейд.:)
Посему фраза о конкуренции с Азией и Ателье - слегка повеселила.:))
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Я не рекламирую определённые марки
Зато непрерывно рекламируете своих партнеров.:)
По крайней мере - так это выглядит со стороны.Однобоко выглядит,как минимум.
Я обитаю еще на паре профессиональных форумов,так на одном из них подобное считается моветоном,а на другом за это - просто банят.:)
Вот я и спросил - тут это приветствуется?:)
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
максимально возможной за свои деньги надёжности
А вот тут - я бы поспорил...:)
Вот Вы,в соседней теме поругали Алесис,попутно наподдав по организации сервиса.Я и сам считаю,что бренд испортился,и сервис не на высоте.
Однако,свои эмоции в тот момент,когда я узнал,что для сателлита от Фокуса, высокочастотные драйвера надо ждать полтора месяца и они продаются только целиком,имея стоимость выше 1/3 стоимости самого сателлита - я хорошо помню,несмотря на прошедшие несколько лет.:))
И лотерейность света Евродиджей или Джибисистемс - ровно такова,как Инволайта и пр. ОЕМ-овских устройств из Гуанчджоу,заказанных компаниями,не имеющими собственных разработок.
Мне году в 99-м,один мой товарищ,занимавшийся дистрибьюцией в Россию одного очень известного бренда, сказал: "Человек,покупающий пульт за 100 долларов - должен понимать,что он рискует"(с)
Отлично сказано,я считаю.Не может устройство,содранное с чьей-то разработки,и стоящее,благодаря сокращению операций технологического процесса,в два-три раза дешевле "оригинала" - быть заведомо качественным и надежным.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация