Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 01:35   #1524
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Экспандер нечленораздельный шепот просто напросто сожрет. А, тем не менее, если оный нечленораздельный шепот есть- неотъемлемый компонент действа,что тогда?
Ну и так- строго между нами- наличие либо отсутствие неких видов обработок, особенно- в малых формах, и есть показатель профессионального уровня подготовки зауковиков. (Тока -не в обиду)
Для меня- как звукорежиссера, абсолютно не волнует и не колышет творческая сторона процесса вербального звукоизвлечения, культурная или иная ценность воспроизводимого музыкального материала. Не путай божий дар с яичницей! Какое искусство, какие творческие посылы потуги какого то отдельно взятого исполнителя? О чем ты говоришь? Мы только можем как можно близко к оригиналу попытаться донести до зрителя его исполнение, как можно ближе к оригиналу. Улучшить или изменить ( Из Билана- Лоретти) мы не в состоянии и студийным мошенничеством не маемся:)))))

Добавлено через 4 минуты
Я не говорил: Чем мощнее аппарат, тем круче рэйт. А просто- применение динамических обработок. А вот их применение и настройки- вот это уже искусство.
Судя по упоминанию всуе некоего кормчего, ты случаем- не из тех краев?:))))) К слову, у меня немного другая интерпретация твоих юмжаагийнов (хорошо, что не- чойбалсаны:)))- Дебилы.А один мой ассистент предпочитает мерять удавов в имбицилах:))))) Если их толпа, больше 130, уже- больно может быть.:)))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 28.07.2009 в 02:01 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация