Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Хамите,парниша(с)?:)))
|
Боже упаси! Просто личные наблюбдения, я ведь тоже уже далеко не юноша)))).
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Так как насчет одинаковых драйверов и рупоров,в одинаково решенных колонках,различющихся только НЧ динамиком и литражем?:)
|
А что я должен ответить? Я же сказал, что не слышал PRO12, и не могу делать выводов. А рупоры с драйверами одинаковые и в 12" и 15" колонках одной линейки, так это теперь сплош и рядом, что скорее всего неправильно, но оправдано с точки зрения маркетинга и наверно подправляется фильтром :))
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
,меня просто удивила полярность оценки...
|
Дык, моя оценка состояла только в том, что я услышал своим извращенным слухом "стекло", а остальное, просто наблюдения с точки зрения продаж в нашем регионе и совокупность мнения покупателей. Мне нет никакой выгоды опускать Peavey, т.к. мы давно и плотно работаем с Антитрейдом))). Если вы заметили, то я (как и Вы, за что респект!!!) не пытаюсь поднять собственные продажи при помощи этого форума, в отличие от некоторых

(не будем называть никнеймов). А на субъективность оценки я имею такое же право как и все!
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
ЗЫ.Я не сошел еще с ума,чтобы претендовать на единственно правильное мнение
|
Уверен в этом, иначе не стал бы вступать в дисскусию. Я стараюсь спорить только стеми, кто умнее меня, чтобы чему-то научиться!
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от КП
Меня устраивали старые американские JBL TR 115,хотя они по заявленым хар. всего от 65 до 16кгц.
|
Так и работайте на них! Зачем менять? Или они ушли в лучший мир (если так, то жаль)?