Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 07:36   #38
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Al.Ko.Если я вас обидел словосочетанием"двигатель торговли"-прошу извинить меня.
Просто я знаю что лет 30 назад всех представителей,менеджеров и.т.д,и.т.п.-называли одним словом-торгаши.И никто не обижался.Оссобенно мне понравились слова ваши "Являясь продавцом,я пытаюсь оставаться нормальным и принципиальным человеком".Пытаться можно-но не больше,ибо " если ты будешь реально таковым-ты ничего не заработаешь".Давно известная истина.А сейчас многим продавцам,например в Германии,платят процент с продажи конкретного продукта.Попробуй в такой ситуации быть честным.
По поводу голов.Да.действительно,в Москве котируются головы фирмы Robe,но это ни о чем не говорит.Я общался с одним т оварищем из Москвы(вот его сайт--http://www.spec-light.ru/index.php?categoryID=9 -Он тоже говорил об этом.Но-с точки зрения качества-однозначно-GLP.
По поводу цены.Очень многие музыканты уже давно поняли,что лучше купить одни раз,но надолго.7,8 лет назад еденицы работали на повермикшере Динакорд(в Германии).Сегодня-сплошь и рядом.Так что нервничать не надо и -удачи
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация