Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 07:18   #19
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Повторяю еще раз (мало ли)...
Микрофонные капсюли(кроме PG и KSM) к не контрафактным радиосистемам Шур всех моделей - производятся в Мексике
Замечу,на всякий случай,что микрофонный капсюль - то,что некоторые называют "головкой радиомикрофона".
Вы говорили о "качестве микрофона",так вот "микрофоном" в радиосистеме является лишь этот самый капсюль.
Если Вы в Кельне умудрилить хапнуть девайс с китайской головой - могу лишь посочувствовать...

ЗЫ.А так - да...о продукции,которой я занимаюсь не первый десяток лет,я стараюсь знать все...
Опять выкрутился-профи-без ком.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Тогда откажусь от гарнитуры в пользу ручного. Всетки звук для меня пока важнее

Да как то так получилось, что раньше мне шурик категорически не нравился. В свое время выступая в разных клубах , где обычно шурики и выдовали, почему то звучала одна середина, и мне это не нравилось. А вот недавно стал работать с новой напарницей, и попробовал её радюшник PGX24/SM58 ниче так вроде оказалось, когда сам за пультом крутишь С AKG тоже почему то не сложилось. Все мики что я пробовал мне не понравились (может как раз потому, что они были в средней ценовой категории). Недавно попробовал один из их радюшников (не помню модель, но что то не очень дорогое), тоже как то не особо.. Сенхайзеры, на мой взгляд, слишком смягчяют звук, а у меня и без того мяглий "сыпучий" тембр..
+ решил попробовать перейти на конденсаторный мик. Была мысль еще 87С попробовать, но она наверно гораздо сильнее будет подвержена обратной связи..

В музторге SHURE SLX2/BETA87A 20.326 руб , SHURE ULX2/BETA87a 22.109 руб.
87С- не суперкард.-поэтому будет фитбек.Я не знаю что продают у вас в музторге.Может речь идет о разных микрофонах.Вот цены у одного из самых известных в Германии муз.магазинов. Микрофон SHURE SLX / BETA 87A SET / R5-цена - 785 ойро. Микрофон SHURE ULX P4 / BETA 87A SET / R4-цена--1219 ойро.(магазин называется THOMANN)
Я отработал пару свадеб на ULX серии,поэтому знаю его не по паспортным данным-))).нет в нем динамики,нет драйва.А если голос не сильный-то лучше забыть о нем.Я 12 лет работал в Шурики.Однажды,случайно попробовал поработать в Зинхайзер Sennheiser EW 365-D G3.то был взрыв.Если есть возможность-попробуйте более старую версию Sennheiser EW 365-D G2.Сразу все станет на свои места.Здесь,на этом форуме сплошные теоретики,которые знают эти микрофоны только по паспортным данным.Их советы-слишком опасны-микрофон такой ,ведь покупается не на один год.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.

Последний раз редактировалось alpo; 22.09.2009 в 07:30 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alpo:
Nikich 777 (22.09.2009)
Дополнительная информация