Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 01:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Это скорее согласования пультов с активной акустикой касается или пультов с усилителями.
Много слушал вариантов усилитель Ямаха-колонки Пивей все отлично звучало.
Отлично. Спасибо. Постараемся таки найти пару.

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Или искать ему пивей про 15 в дереве(можно наверное заказать если время терпит) ...
Время не особо терпит. Нужно уже вчера. Но... Обыскался. Знаю уже всех дилеров, все их магазины, все их цены, но... НИЧЕГО!!! Нету Пивея про 15! Или перед Новым Годом разобрали, или все кинулись в эту ценовую нишу, а дилеры и дистрибьюторы не просчитали... НЕТУ!!!

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
ИМХО лучше наши деревяшки с хорошими динамиками-на класс выше в этой ценовой категории акустика будет.Если вес ему не критичен-на выезды постоянно не таскать,то лучше не придумаешь.Ну TAPCO на худой конец-люди работают,только пассивы не очень надежные у них.
Или пластиковые пассивы смотреть,только смысла для стационара в пластике не вижу.
В сторону Carvina можно посмотреть,звук для его задач подходящий,только как они сегодня по деньгам не знаю.
До наших пока не дозрел (или не дорос), Тапку и карвину гляну обязательно. За совет спасибо.

И все-таки, если еще не сильно надоел уважаемому сообществу, то как вам такой вариант...

Поднимаемся на пункт выше в Ямахе: усилитель Yamaha P5000S
Берем с двумя низами акустику: акустика PEAVEY PV 215
Микшер оставляем тот же или меняем: Yamaha 124C или Yamaha 124CX

Соображения незатейливые - дороже, но и мощнее. Как вам такой вариант, или эта акустика у пивея слабая?

А вообще, начинаю ощущать медленный дрейф в сторону родных берегов..

По поводу накопленных богатств, отбоя, отдачи и прочих приятных вещей, включая уважение к клиентам. Поверьте, клиентов своих мы уважаем. Но дело в том, что заведение да-а-а-а-леко не Московское и не в городе находится, а на трассе. Поэтому отбой скромный. Для своего угла берем (по нашим понятиям) дорогую технику. Так шо, звиняйте.

С уважением.

Николай.
Никола2009-01 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация