Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 13:21   #4
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snok
насчет моно, незнаю я так понял, что микрофон стерео всераво не пишет стерео, поэтому надо писать моно, а потом разводить=))
Я не знаю, является ли Analog in именно линейным входом звуковухи, но по аналогии с другими звуковухами - если пишется через линейный вход звуковухи, то в настройках трека обязательно есть выбор источника: левый канал, правый или стерео. С одного канала пишется только микрофонный вход.
Так что или ты не выбрал стерео или же твой вход Analog in микрофонный. Или он линейный, но назначен микрофонным в настройках драйвера твоей платы.
Цитата:
Сообщение от Snok
записываю через Analog in думаю эт есть линейный
И вообще, есть ли у тебя именно микрофонный вход на звуковухе? Если нет, то этот твой Analog in является гибридным и, соответсвенно, должен иметь "переключатель" линейный/микрофонный. А регулировать чувствительность входа Analog in ты вообще-то хоть пробовал? Ведь на скриншоте обрезание сигнала явно указывает на черезмерную чувствительность входа.
А что индикатор на Бехровском преампе предназначен для индикации микрофона или выхода с преампа? Если выхода, то какие значения он показывает? А кнопкой 20dB пробовал пользоваться, что она дает?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 26.12.2009 в 13:40
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Boney M:
Snok (26.12.2009)
Дополнительная информация