Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 18:34   #142
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 31
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boney M
если я правильно понял, в VoicePrism ee нет, а только в Plus?
правильно понял. plus как раз и означает, что её туда вставили.
а делает плюс "Human Voice Modeling", т.е. меняет голос, добавляя гармоники, хрипы, сипы и всякое такое...
насчет пресетов: мне хватило и даже осталось 128 заводских, которые перерулил под свои нужды. насчет юзерских не знаю, может и есть.
гармонайзер предполагает множество разных вариантов использования, каждый из четырех голосов можно наруливать очень гибко,- во-первых, ревер, компрессор EQ и т.д., во-вторых вибрато, задержку(голос начинает вступать несколько позже), можно настраивать "scoop", т.е. голос не сразу берет ноту, а "подъезжает" к ней. ну и на каждый голос гармонайзера можно выставить, на сколько полутонов и в какую сторону, он должен быть сдвинут.
здесь http://www.tc-helicon.com/voiceprism.asp мануалы, правда на русском нет :(
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация