Цитата:
Сообщение от Владимир 57
фейдер восстанавливается заменой, говорили об экстренной помощи,собственно с этой и только с этой целью Контакт и применяется.
|
Это почему-же не востанавливается? Если нет критической
выработки, а только нет эллектрического контакта из-за пыли и грязи, то очень даже и востанавливается работоспособность и потенцов и кнопок. Ничего здесь сложного и магического нет. Другое дело что для таких процедур надо иметь опыт. Никто в сервисе не будет вам заниматся таким процесом. Им проще перепаять и все. Да и деньги они берут, в основном, за разборку и сборку прибора, так-как это занимает львиную долю времени.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Willy
Ты что ,шланг с воздухом что-ли тыкаешь в пульт
|
Нет, Вилли, я плату с потенцами беру и делаю все эти манипуляции. Прибор иногда разбирается "до нитки". Такое, наверное, не всем под силу, да и не нужно. Мы же музыканты. Ну а если нет страха и есть навыки, так почему-же нет.