Цитата:
Сообщение от Vladimeer
а бакланы это птицы не поющие
|
Во первых я про птиц.
А уж если я своим постом про двенашки когото обидел .Приношу свои извинения
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IKAR75
Остальное - штопать гандон белыми нитками.
|
Насколько мне не изменяет память это приспособление называется контоном или презирвативом ,а вот то, что вы настучали на клавиатуре есть слово ругательное .Матерное. Хотя о чём это я .Наверное с некоторых пор можно всё .
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IKAR75
Если вы в моем посте увидили хоть букву "фени"
|
По "фене" я Вам тоже ничего не прописал.просто хотел обратить внимание на лексику языка. Выходит обратил.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от IKAR75
не нравятся они мне сабы по чертежам Димы TDA - Audio. Martin WSX Карта раскроя могу чертеж карту раскроя выслать.
|
Карта у меня тоже имеется .Так ведь и Дима ничего не скрывает . Кому интересно можно на его сайте посмотреть. Честь и хвала ему . И всему что он делает можно только позавидовать . А на вкус и цвет товарищей нет
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от IKAR75
А по поводу этого так мы с вам с одного стакана не пили, не надо меня по отцовски похлопывать по плечу я не комсючка на бану (а вот это из фени)
|
Извините .Не понравилось дружок. Ради Бога простите меня товарищ.
Добавлено через 26 минут
А вообще то я очень сожалею ,что нормальный разговор о всевозможном оборудовании. Достоинствах и недостатках превратился в банальный базар на привозе .Я сожалею.Очень . Прошу прощения .