Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 14:33   #8
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Да раньше вон без порток и в лаптях ходили. Какая разница
Отличный ответ.
Главное - по делу.
Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Мне кажется мы в разных РФ живем . Откройте глаза . У нас некоторые лабухи по свадьбам за 3000 р ходят . Или 500-1000 максимум в час на коллектив в кафешках и кабачках .Вызывают часа на три два раза в неделю .А аппарат надо ещё привезти ,отвезти ,собрать ,разобрать. Вот и получается все ....6 часов . Можно очень долго копить на хороший аппарат. А у всех семьи ,дети ,Они тоже кушать хотят. Знаю у некоторых особо извращённых хозяев "стекляшек" музыканты только на парнас пашут .Ини копейки от "барина". Такова жизнь .И если уВас в Рф по другому значит Вам повезло .У Вас другой регион.
Призываете на помощь общественность?
Осталось написать,что продавая людям эксайтеры,Вы помогаете их семьям,и тогда тирада будет иметь вполне законченный вид.

Я,уважаемый Владимир - сам много лет был в роли покупателя и пользователя,и именно поэтому призываю людей не вкладывать деньги в ненужные вещи.
Лучше я им дам скидку и рассрочку,чем буду рассказывать,что если они купят чудо-прибор,то все у них станет хорошо.
Регионы - везде одинаковы.Продавцы разные.
Al.Ko вне форума  
Дополнительная информация