Тады задам вопрос: Есть автомобиль состоящий из кузова, двигателя и заднего редуктора. Как заставить автомобиль ездить, и избежать покупки коробки передач и кардана.


Повар, если совсем никак, то один канал сажай только на саты, другой- только на субчики. Тады они между собой бицца не будут. Если у тебя такой подход к акустике, то почему бы и стерео не похерить? Так хоть баланс уровней саты-субы ручками на усилителе подрегулируешь.
А так, ты мне одного знакомого умельца напоминаешь. Тоже любитель все своими руками делать. И получается в конечном счете не очень хорошо по качеству и очень дорого по деньгам. Как пример- можно купить тот же тисюк300 за 2,5-4,5 тыр. Так нет, он бежит покупает рэковый корпус за 1800 рябчиков, транс за 1500, кучу деталей-процессоров и в итоге получает плохую(очень) машину за десяточку так.