Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 18:17   #32
Местный
 
Аватар для Artjom-Tyros
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

получил я фойс 767й...
честно сказать, заказывал только по многочисленным отзывам на разных форумах (поехать попробовать в муз. магазине что то было лень),
и до последнего не думал и не ожидал что получу на столь качественный, чистый и честный звук за такую цену!

СКАЖУ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТОМУ МИКУ В ЕГО ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ КОНКУРЕНТОВ РЕАЛЬНО НЕТ!!!

распаковывав заметил что обработка конечно не на столько качественна как у зеннхайзеров, шуриков - но это не главное!
так же мик заметно легче, взяв его первый раз в руки подумал ну всё.., опять Г*НО, было ощущение простого, игрушечного караоке мика.

но подключив и испробовав СРАЗУ ВСЕ СОМНЕНИЯ ИСЧЕЗЛИ!
этот микрофон уже завоевал себе местечко в моём Мик-Кэйсе))

конечно по звуку он немного не дотягивает до зеннхайзера е945, зеннхайзер немножечко чище, объёмней.

в сравнении с 58а бетой, в фойс петь заметно легче!

не скажу какой из этих миков лучше, какой хуже. думаю все эти три микрофона хороши и достойны, а каждому уже на свой вкус...

я до сих пор пою предпочтительнее в свой зеннхайзер е945 (лучше пока не подобрал) уже на 2. месте в 767 фойс а на 3. теперь в шурика
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook
Artjom-Tyros вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artjom-Tyros:
RMuzic (03.06.2010)
Дополнительная информация