Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 08:22   #35
Местный
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 460
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlSe Посмотреть сообщение
Artjom-Tyros,
Мои поздравления! Хотел себе тоже е945, но взял 767. Не знаю как е945 по звуку (впрочем думаю достойно), но по цене в 1,5 раза дороже. Доволен как СЛОН!
У меня "шкурный" вопросик по поводу упаковки (конечно основа там сам девайс): коробка, в ней держалка, тонюсенькая инструкция с основными характеристиками и три листа непонятной тонюсенькой бумажки в которую он был завёрнут? Также было или по другому? В принципе конечно пофиг, но обещаного (вроде как читал) чехла не было, да и поролоновую "подушечку" можно было уж положить пока транспортировали, а то коробка в три раза больше микрофона (нафик?). Ээээх, поболтало его беднягу.
Единственное хотелось бы попросить ЗНАЮЩИХ людей отвечать типо: "Профессиональному оборудованию упаковки не нужны, важно само устройство", ибо считаю, ну никакой сложности и уж тем более удорожания от этого не будет. Хотя возможно я не прав!
Только купил 767-чехол есть,так что твой продавцы отвиннтили
petiy1960 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация