Цитата:
Сообщение от Arty11
Мы создаём минусовки из вашего материала (фонограммы с голосом) путем совмещения нескольких методов цифровой обработки звука, а также аранжировки.
|
Цитата:
Сообщение от valerios
Предлагаю каждому из Вас создать свою аранжировку на очень простую и доступную тему О.Питерсона "Баллада любви" .... и результат выложить здесь на форуме.
|
Я расскажу один комплексный метод.
1. Аранжировщику №1 поступает заказ на минусовку N.
2. Аранжировщик №1 под видом заказчика рассылает неизвестным бедным аранжировщикам №№2-10 плюсовку N с требованием снять один в один и прислать характерное демо - кому вступление, кому куплет, кому припев, кому соло.
3. Аранжировщик №1 бесплатно собирает демо, из лучших кусков клеит аппликацию, поливает мультибендом.
4. Аранжировщик №1 продаёт заказчику минус; недорого, конечно, но приложив минимум усилий.
5. Аранжировщик №1 попадаёт в мой чёрный список.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.
Пишите и шлите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403