Цитата:
Сообщение от Си-рожа
maestro116,
А ты не мог бы узнать,чем комплектуются SKV WINNER 115?И можно ли туда всунуть
18 SOUND 15W700
Импеданс 4 Ом
Мощность 450 Вт AESЧувствительность 99 дБЧастотный диапазон 8...5000
И как изменится цена.Заранее благодарен.
|
Без проблем спрошу конечно! Но думаю, что вставят.У нас например стоят 18 SOUND 15W500 и усиленный драйвер(правда уже не помню какой) И колонки отличаются внешне от тех что на потоке идут.И еще по нашей просьбе их сделали 4 Ом.

Слева это поточные, а возле меня Наши-заказные. И хотя коробка даже размером чуть меньше чем поточные, но звук при этом много лучше.Хотя я не знаю что там стоит(в левых) это акустика ресторана и мы ее не покупали.Иногда включаем для подуселения своей акустики(на улице для свадеб и глухих клиентов)
Вам кстати для каких нужд? Пение под минусовки иль живого басиста озвучить?
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Последний раз редактировалось Magnusstudio; 13.05.2010 в 22:11
|