Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 09:24   #233
Пользователь
 
Аватар для Speedster
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: М.О. г. Коломна
Сообщений: 84
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!!Вот и прошли первые испытания для моих новых колоночек, что можно сказать, просто улет, звук на столько чист что .....даже слов нет, басов в достатке, хотя лично мне еще мясца хочется))))Ну а супруга которая всем этим делом заправляла, просто прыгала от счастья что мы купили именно эти колонки.Народ подходил интересовался что за акустика такая и где ее купить для дома, но когда узнавали цену, желание пропадало))))Петь одно удовольствие, я пою совсем мало, буквально пару песен , так народ подходил просил еще и еще.На всю катушку так и не врубил((( (очень хотелось попробовать ), процентов 30 мощей оставалось в запасе.Да про габариты и вес, когда я тягал их на второй этаж думал , нахрена такие купил , ну уж слишком здоровые, зато когда подключили , настроили вот тогда таких мыслей и не осталось совсем, о покупке ни грамма не жалею.И еще раз Респект и Уважуха , просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО человеку которой помог с приобритением данной акустики.

Добавлено через 1 минуту
Да и забыл , само помещение очень паршивое 10 * 26 метров 6 колонн обитых деревянными напелями какието немыслимые перегородки , тоже деревянные.
__________________
Если в семье проблемы, нужно их переспать...

Последний раз редактировалось Speedster; 20.06.2010 в 09:25 Причина: Добавлено сообщение
Speedster вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Speedster за это сообщение:
Дополнительная информация