Цитата:
Сообщение от Triumf
Раньше были времена,
А теперь- мгновения,
поднимался раньше тонус,
А теперь- давление!"
|
Нам уж больше не "жаниться "
И за нас не "отдадуть"
Нам бы утром похмелиться
И кому нибудь за... ть



Простите если что ,не молодого ,но красивого. Настроение плавиться вместе с дорожным покрытием .Жареное солнце больших городов.Жара!Жара!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Полностью согласен с Николаем, если вести серьезный разговор о серьезном оборудовании, то самодельщики никогда не смогут дотянуться до уровня брендовых изделий, по одной простой причине: они не в состоянии обеспечить повторяемость параметров своих изделий, не в силу тех. безграмотности, а в силу несовершенства технологического процесса. А именно повторяемость параметров является одним из главнейших признаков и достоинств фирменных продуктов в любой сфере. Всё прочее- дело вкуса!
|
Вот это как раз одно из главных противоречий при создании чего либо.Повторяемость штука копризная.А в нашей необъятной почти невыполнимая.(и не предсказуемая. Например сегодня можно "прихватить" гдето динамики. А потом ни завтра ,ни через год их , и никогда и ни где не сыщешь.