Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 08:01   #17
Местный
 
Аватар для alekniko
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Литва
Сообщений: 1,837
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 20
Репутация: 19
По умолчанию

soundap,
Не должны, но колонки RMS - 250 w. а усилитель на 8 омах RMS - 380w, усилитель большей мощности низа раскачивает прекрасно, но и драйвера вылетают ещё лучше.
Когда поставил USA Selenium - они на частотке 1500 гц - RMS 80w. а на частоте от 2500 гц - RMS 100w, но и через пол года и они вылетели, но это истечение обстоятельств, в том зале случилась скорее всего проблема с проводкой, т е аппарат работал на громкости примерно 5 ватт, как говориться играла фоновая музыка и очень тихо, и они просто без звука умерли, когда снял мембрану чтобы перемотать, а катушка – ну как сваркой выжжена.
Скорее всего на кухне включали мощную электроплиту и было резкое кратковременное повышение напряжения, что даже DDT защита усилка не сработала. Хотя в прошлые выходные работал, она срабатывала раз 10 может и больше.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alekniko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация