Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 13:48   #25
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,622
Поблагодарили: 7,501
Вес репутации: 21
Репутация: 116
По умолчанию

Я думаю имеется в ввиду,чтобы сигнал обработки эквализировать.Т.е. чтобы из задержаного (повторяемого)сигнала убрать частоты в районе 500гц,тогда при складывании прямого и задержаного сигнала будет меньше "бубнежа".Там все-таки положительная обратная связь образуется и эффект влияет на общий тембр.На моем внешнем рековом яме-ревере в создаваемом эффекте (не пресетном) можно регулировать АЧХ обрабатываемого сигнала.И я обычно "зашивая" в него свой новый эффект убираю низ и самый верх,повторяется только середина и высокая середина.ИМХО это на вкус-я лично не хочу чтобы повторялся бубнеж и сиббилянты (дилей:рас-с-с-с-с-с-с )
Нужно покумекать как програмный ревер с ноута на пульт по USB завести и его откорректировать.Может есть прога ревера с эквалайзером?
Есть второй путь-встроенный в пульт блок эффектов завести на свободную линейку пульта с эквалайзером,и повторяемый сигнал регулировать на линейке.Только придется разбирать пульт,резать дорожку по выходу с блока эффектов (FXlevel отрезать от шины) и ставить перемычку (может и внешнюю получится,например с Record out-коротеньким кабелем тюльпанным на вход ST1)

Добавлено через 33 минуты
Там делов на 15 минут-перерезать дорожки и поставить перемычку и в любой момент все обратно вернуть можно к заводскому состоянию.Зато сигнал встроенной обработки на линейке эквалайзером регулироваться будет.
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)

Последний раз редактировалось КП; 31.08.2010 в 14:22 Причина: Добавлено сообщение
КП вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация